Отзывы туристов

Турист Антон Багратов (user356810)
Апрель 2022 (семейная пара, 2 человека)

При первом посещении любой страны очень важно первое впечатление и человек, который сможет правильно передать душу и особенности данной страны, познакомить с ее культурой и историей и показать тонкости и рассказать секреты! Нам очень повезло, среди множества гидов я по наитию своего сердца выбрал Александра или интуиция меня не подвела. Чтобы передать дух Абхазии ее надо любить, ею надо жить — вот Александр именно такой человек! Он открыл для меня 23 страну, а это не мало. И благодаря ему Абхазия вошла в пятерку самых любимых мною стран. Он показал всё самое сокровенное, что хранит Абхазия, а это исторические места и храмы, уникальное по своей природе высоко горное озеро Рица! Я никогда не любил домашнее вино, ноооо Вино от Александра — это нечто! Я не помню (это последствие чачи, она тоже на высшем уровне, будьте аккуратнее, очень мягенький продукт, но он своё дело знает;-))сколько мы взяли с собой вина, но это были 1,5 литровые бутылки. Реально !!!Я никогда не пил такого вкусного, домашнего вина! Обед в Абхазском дворике был не забываем, своей природой и свежайшим шашлычком из баранины также в сопровождении великолепного вина и хачапур;-)Ну ни куда без вина в этой замечательной стране! Спасибо огромное Александру за то, что любит эту страну и полностью передаёт ее дух! Моя супруга передает вам благодарность! Мы вернёмся! Нам есть ещё, что посмотреть и только с Александром!!

Заказанные услуги:

Индивидуальная Абхазия — Гагра, Пицунда